Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Очищающие полоски комедоны.
Очищающие полоски для носа Via Beauty Угольные

Очищающие полоски комедоны. - Угольные полоски слабого действия

Достоинства: хорошо пристают, частично очищают, доступные, 3 шт. в упаковке
Недостатки: действуют только после распаривающих масок, слабое действие, красятся
Приобрела и опробовала угольные очищающие полоски для носа Via Beauty.

Очищающие полоски для носа Via Beauty Угольные - полоска

Обещанного супер эффекта по глубокому очищению пор и избавлению от комедонов, я не увидела. Первый раз нанесла на влажную кожу, как и рекомендуется производителями. Через 10 минут полоска стала сухой, приподнимая аккуратно с двух сторон к центру, я потянула за полоску и... ничего.

Очищающие полоски для носа Via Beauty Угольные - полоски

Лишь несколько небольших стерженьков осталось на полоске, в остальном она осталась идеально чистой (. пристает полоска очень хорошо, если случайно взяться за нее руками, липнет сильно! Но тут еще одно разочарование, как аккуратно не работай с этими полосками, они оставляют черные следы, красятся, потом, конечно все смывается, но все равно неприятно ходить измазанной.

Очищающие полоски для носа Via Beauty Угольные - полоска

В следующий раз, пробовала использовать очищающие полоски для носа Via Beauty после распаривающей маски. Вот тут они показали лучший эффект. Было заметно, что во многих проблемных местах остались стержни от забитых пор. Но все же, на мой взгляд очень и очень слабо. Плюс мой косметолог, сказала, что использование данных полос далеко не полезно, так как чувствительную кожу они могут ранить, давать микронарушения пор, что в итоге еще хуже. В общем бесполезная покупка, глупая трата денег.

Очищающие полоски для носа Via Beauty Угольные - полоса

Не рекомендую, скорее всего при сильных комедонах ничего кроме механики не поможет! Удачи! Будьте красивы!

Очищающие полоски для носа Via Beauty Угольные - полоса
Рекомендую другим: НЕТ