Очищающая маска пленка для лица огурец и чайное дерево эйвон отзывы
Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево

Очищающая маска пленка для лица огурец и чайное дерево эйвон отзывы - Хорошо очищает лицо, делает кожу нежной и бархатистой

Достоинства: Подсушивает кожу, заметно сужает поры и очищает от прыщей.
Недостатки: Сильно шелушится кожа после этой маски.
Очищающую маску-пленку для лица Avon Огурец и чайное дерево приобрела моя дочь-студентка у представителя компании производителя и привезла ее домой для пробы.

Естественно в пятничный вечер мы с дочерью решили проверить действие крема-маски.

Применять ее несложно, просто нанесли маску тонким слоем на кожу лица, кроме кожи вокруг глаз, подождали 20 минут.

За это время маска успевает высохнуть на лице и превратиться в пленочку. Эффект похожий на высыхание крема ПВА на коже, только снимается лучше, чем клей, можно сразу не повредив снять всю маску с лица.

Эффект виден сразу, кожа заметно светлеет, становится более нежной, я бы сказала моложе, поры заметно уменьшаются, прыщей становится меньше.

Единственным минусом этой маски является сильное шелушение кожи сразу же после ее снятия, которое проходит буквально через несколько часов.