Главная » Питание » Продукты питания
Обёртка конфеты золотой ключик фото
Конфеты Волгир Конфета на сливках

Обёртка конфеты золотой ключик фото - Очень вкусная молочная конфета

Достоинства: конфета тает во рту
Недостатки: недостатков не обнаружено
Я часто покупаю молочные конфеты для своей семьи потому, что нам они очень нравятся. Конфеты попадаются от многих производителей и конечно у каждой торговой марки молочная конфетка имеет свой вкус. На этот раз купила в магазине "Молочные конфеты с кокосом" от российского производителя ООО " Вольский кондитер -2" группа компаний "Волгир", изготавливаются конфеты в городе Самара.

Конфеты Волгир Конфета на сливках - Молочная конфета с кокосом

Выглядит она вот таким образом, сама конфета оказалась очень вкусная и я не пожалела, что купила её на пробу. Обёртка красочная и сразу привлекает взор, по ней понятно что это молочная коровка и все любители таких конфет сразу купят попробовать. Кстати как я потом узнала у этого производителя есть целая серия молочных конфет с разными наполнителями на любой вкус. В состав конфеты входит: молоко скорее всего сухое, ванилин, патока, сахар может и что то другое но я не обладаю такой информацией. Советую любителям молочных конфет попробовать конфеты из этой серии.