Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Обувь xti отзывы
Балетки Xti

Обувь xti отзывы - Стильная современная и одновременно игриво-женственная обувь

Достоинства: удобная колодка, оригинальный декор, качественный пошив
Недостатки: Мне показалось маломерки, нужно мерить придирчиво
Два года назад заказала по интернету себе балетки Xti. По фото понравились очень, цвет, украшение бантик и стильный вид.

Балетки Xti - пара

Пошиты качественно, строчки ровные, колодка удобная и легкая с учетом строения стопы.

Внешне не придерешься, выглядят вроде бы традиционно, но интересный привлекательный бант, который украшен клепками в тон и неожиданно... черепами. Они в общем-то со стороны не бросаются в глаза, но согласитесь, оригинально.

Балетки Xti - черепа

Материал современный, что-то среднее между искусственными замшей и кожей. Не промокают, моются отлично. Стелька похоже натуральная, на ней лого. Еще есть эмблема с боку на заднике. Это отличительная черта XTi, металлическая нашлепка на боку задника.

Балетки Xti - эмблема

Подошва сделана из не скользящего материала, для особой комфортности.

Балетки Xti - подошва

Только, одно но. Обуваю не часто, потому что, во-первых, с определенной одеждой, во-вторых у меня к счастью есть из чего выбрать, и в третьих, они маломерки. То есть, ношу я 36 размер, такой и заказала, но средний палец упирается. Носить можно, я ношу и шикарно сидят на ноге. Но, чуть бы подлиннее. Возможно несоответствие, указан размер европейский 36, а российский это 35. Поэтому будьте внимательны, если заказываете по интернету. Мерить обувь в живую, это правильнее.

XTi - это испанский бренд обуви, сумок и аксессуаров. Производитель известный, полюбившийся во всем мире. Славится интересным дизайном изделий, отличным качеством и последними тенденциями.

Балетки Xti - пятка_носок

К сожалению, не запомнила сколько стоили. Но дорогие вряд ли бы купила.

XTi - обувь отличная и симпатичная!