Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Обувь вокмакс купить киев
Резиновые сапоги WalkMaxx

Обувь вокмакс купить киев - В этих немецких "вездеходах" наша слякоть не страшна

Достоинства: Толстая подошва, особый фитнес-эффект
Недостатки: быстро расслоилась стелька, тяжелые
Резиновые сапоги, считаю, нужны каждому человеку. Наша погода бывает такие слякотные сюрпризы преподносит, что очень жалко одевать сапоги из кожи, и даже кожзама. Резиновые сапоги WalkMaxx выручали меня два сезона: весну и осень, если не считать некоторые дождливые летние дни. Нигде не треснули, не лопнули, только расслоилась стелька: тонкий слой отклеился от мягкой основы. Внутри сапоги обтянуты натуральным дышащим войлоком.

Резиновые сапоги WalkMaxx - сапоги

Заказ оформила через интернет, сейчас этими объявлениями он просто кишит. Сапоги пришли в фирменной картонной коробке. На ней есть штрих-код Германии, указан размер.

На сапогах WalkMaxx сбоку есть пряжка черная, можно утянуть, если слишком широко в голенище.

Резиновые сапоги WalkMaxx - сапоги

Сами по себе сапоги как сапоги. Главное своё "резиновое" назначение они выполняют - в лужах не утонешь. А вот на счет чудо-фитнес подошвы - не знаю, что сказать. Сразу эффект ощутим от непривычки к такой форме дугообразной подошвы. Тянутся икроножные мышцы. Но если эта обувь предназначена от случая к случаю, то она ежедневной тренировки не даст. Ширина подошвы 3-3,5см. Сапоги тяжелые.

На свой 39 брала 39, но они большемерят.

Подошва у сапог WalkMaxx рельефная, но легко отмывается от грязи.

Если бы не спешила с покупкой, то возможно даже в обувном магазине могла купить любую другую расцветку обычных резиновых сапог без фитнес-эффекта.

В общем, даю оценку 4.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов