Главная » Все для детей » Детская обувь
Обувь дандино отзывы
Сандалии Dandino для девочек

Обувь дандино отзывы - Ребенок в восторге

Достоинства: удобные в носке, хороший супинатор, ножка практически не потеет, благодаря удачно расположенным застежкам-липучкам хорошо подстраиваются под особенности стопы
Недостатки: застежки немного линяют, носки в месте соприкосновения окрашиваются в розовый
Когда встал вопрос о покупке летней обуви для ребенка, основными критериями выбора стали профилактика плоскостопия, удобство в носке и качество материалов. Объездили почти все магазины, решили попробовать новинку - сандали Dandino. Очень понравился супинатор, боковая поддержка стопы отличная, а особенно - тип подошвы. За счет волнообразности ребенок не цепляет асфальт носком, не спотыкается и мы на прогулке спокойны, что малыш не пропашет носом землю. Брали на размер больше, но ребенку так понравились сандали, что мы их и дома постоянно носим.

Сандалии Dandino для девочек - сандали Дандино1

Сандалии Dandino для девочек - сандали Дандино

Особо не обтрепались, не развалились, выглядят прилично, в общем ноские, очень рекомендую. Будем брать еще на пару размеров больше чтоб использовать в качестве домашних тапочек в осенне-зимний сезон.