Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Обновить игру Minecraft
Игра Minecraft

Обновить игру Minecraft - Тебе просто надо поиграть в неё и всё поймешь

Достоинства: разнообразность и многофункциональность, взаимодействие со всем окружающим миром
Недостатки: я их не вижу
Майнкрафт это лучшая игра которая покорила сердца многих людей, она просто затягивающая и интересная. А привлекает людей то что здесь нет ни уровней ни сценария, есть только ты и окружающий тебя мир и делай что хочешь. А делать можно очень многое, строить всё что ты пожелаешь с каких угодно материалов, которые еще надо добыть. Здесь всё как в реальной жизни, создай топор, нарубай дерева, сделай с него доски, построй дом, разводи животных и потом питайся, скрывайся от врагов или убевай их, получай трофеи. Создавать можно очень много предметов, строить не вообразимое. Играть по сети с другими игроками и обмениваться с ними ресурсами. Короче весь мир у твоих ног и делай что хочешь. Не нужно сразу пугаться что мол всё квадратное, графика отстой, нет это так и надо вы вскоре привыкните и это вам даже понравится.
Игра стоящая, вы будете дни на пролет в ней торчать изучая все новые и новые возможности. Для
Minecraft есть много крутых модов которые делают игру еще интересней, качайте моды, устанавливайте и наслаждайтесь.