Облепихово медовый скраб для тела natura siberica
Скраб для тела Natura Siberica Облепихово-медовый Глубокое очищение

Облепихово медовый скраб для тела natura siberica - Самый лучший, нежный, деликатный!

Достоинства: аромат, цена, экономичность
Недостатки: не выявила
Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о чудесном скрабе для тела от Natura Siberica из облепиховой серии.

Этот скраб был куплен в одном интернет-магазине, но найти его в магазинах города, думаю, не составит труда. Эта серия пару лет назад стала очень популярна. А я попробовала первый продукт только сейчас. Обошелся он мне в 200 рублей, а баночка очень даже большая - 300 мл. И внушительная, и тяжелая.

Скраб для тела Natura Siberica Облепихово-медовый Глубокое очищение - банка

Она прозрачная и сразу в глаза бросается оранжевый цвет облепихи, его ни с чем не спутать. Но под крышкой скрывается сокровище - варенье в чистом виде:

Скраб для тела Natura Siberica Облепихово-медовый Глубокое очищение - скраб

Тягучее, мягкое, почти жидкое оранжевое варенье - именно такими словами хочется передать консистенцию скраба:

Скраб для тела Natura Siberica Облепихово-медовый Глубокое очищение - скраб

Аромат: просто обалденный непередаваемый! Но понравится он лишь тем, кто любит облепиху, кто знает ее аромат. Сладость придает мед, ведь не зря скраб называется облепихово-медовый. Когда наносишь, немного отдает жвачкой фруктовой.

Состав, если интересен:

Скраб для тела Natura Siberica Облепихово-медовый Глубокое очищение - состав

Набирается рукой скраб хорошо. Поскольку главный скрабирующий элемент соль, а она более мелкая, чем сахар-песок, скраб не вываливается комками из рук на ванну. Очень хорошо распределяется по телу и прекрасно подходит для нежной зоны декольте. Это важно тем, кто любит проводить данную процедуру не только требующим отдельного внимания проблемным зонам, а всему телу. Если вы любите скрабы пожестче, то этот экземпляр не для вас.

Скраб для тела Natura Siberica Облепихово-медовый Глубокое очищение - скраб

Результатом будет бархатистая кожа, которая практически не нуждается в дополнительном увлажнении. Мягкая и упругая.

Я довольна скрабом на все 100 и буду покупать его и покупать дальше!

Спасибо большое за внимание!