Обезболивающие таблетки от горла недорого
Таблетки для рассасывания Гексорал Табс

Обезболивающие таблетки от горла недорого - Прекрасно обезболивает горло во время ангины

Достоинства: Эффективное, недорогое, всегда есть в продаже
Недостатки: в данном препарате их нет
Хотя бы раз год кто-нибудь в нашей семье болеет ангиной. Заболевание малоприятное, справиться же с ним без антибиотиков практически невозможно.

Больше всего во время болезни меня лично всегда беспокоит не температура, а боль в горле, которую очень тяжело переносить.

Спреи и таблетки, которые ранее выписывали врачи, помогали лишь на небольшой промежуток времени, принимать же их так часто, как хочется – нельзя.

Несколько месяцев назад в аптеке мне посоветовали таблетки Гексорал табс, по цене они недорогие, чуть более 130 рублей за 20 таблеток, эффект же превзошел все мои ожидания. Спустя 15 минут после рассасывания горло перестало болеть совсем, я уже смогла есть, пить, говорить – все, что ранее мне не удавалось, или же вызывало боль.

Эффект продлился около 3-4 часов, не так уж и мало, сравнивать если с подобными препаратами.

Таблетки среднего размера, вкус вполне терпимый, мои дети, например, рассасывают их без особых нареканий, жалуются только, что пить хочется потом, но это терпимо.

Однозначно рекомендую! Фото увы делать не с чего, все таблетки допили.