О сериале двойная жизнь
Сериал Двойная жизнь (2013)

О сериале двойная жизнь - Сериал "Двойная жизнь" оставил массу положительных впечатлений

Достоинства: Хороший сюжет, отлично подобраны актеры, увлекательно
Недостатки: Ольга Фреймут
Уже в понедельник на Первом канале стартует показ нового сериала "Двойная жизнь", который был снят и вышел на экраны еще в 2013 году. Очень нравятся мне в последнее время отечественные мелодрамы, поэтому и этот сериал я не могла оставить без внимания, все серии просмотрела онлайн, осталась под впечатлением. Смотрела его на одном дыхании вместе с мужем, все 10 серий буквально "проглотила", 50 с лишним минут пробегали незаметно.

Суть сюжета заключается в том, что у одного привлекательного мужчины Марка Ершова оказалось 2 жены. Как это получилось?

С одной (Екатериной) он прожил около 20 лет, нажил двоих прекрасных детей, роскошный дом, построил замечательную карьеру, но так и не связал себя с ней узами законного брака. Случилось так, что вместе с шокирующей новостью о смерти любимого супруга Екатерина узнает, что у него есть законная жена- молодая и красивая Нина.

Ни одна, ни другая женщины не представляют себе жизни без любимого супруга, но надо как-то дальше жить. Вот и начинают они строить все заново, пытаясь наладить личную жизнь.

Не могу сказать, что этот сюжет отличается особой оригинальностью, но считаю его очень неплохим. События развиваются быстро, иногда их трудно предугадать, честно сказать, в счастливой концовке сериала я до конца не была уверена, но закончилась история красиво и позитивно.

Сериал "Двойная жизнь" (2013) заставляет задуматься над многими вещами, он учит доверять людям, любить своих близких и ценить каждую минутку, проведенную рядом с ними.

Впечатлила меня и актерская игра- все было на достойном уровне, все артисты были на своих местах, отлично справились со своими ролями. Очень хорошо смотрелись на экране две главные героини- обманутые Марком Ершовым- гражданская жена Екатерина (ее роль досталась Екатерине Волковой) и законная супруга Нина (ее сыграла Екатерина Олькина). Обе актрисы красивые, эффектные и очень разные, но судьбы своих героинь они буквально прожили в кадре.

Хорошо проявили себя молодые актеры. Игорю Пазычу отлично удалась роль сына, трудного подростка, который только-только делает свои первые шаги во взрослую жизнь.

Но больше всего мне лично понравился Валерий Николаев- ему досталась роль младшего брата Марка- любвеобильного Ромы, который не задерживается надолго на одном месте, а постоянно путешествует и заводит новые и новые романы. Но открою вам секрет, что появилась и в его жизни та самая единственная женщина, которую он полюбил всем сердцем.

Единственным недоразумением сериала считаю Ольгу Фреймут в роли роковой красавицы-блондинки. Ну с ролью блондинки она справилась, а вот стать той самой роковой женщиной, разбивающей мужские сердца- это явно не ее. И еще этот ужасный акцент- нет, эти сцены я не могла смотреть, очень режет слух ее речь. Убрать из сериала, вырезать кадры с ее участием, заменить и не снимать больше в кино.

Сериал "Двойная жизнь" (2013) меня очень впечатлил, в последней серии я даже прослезилась. Получилась красивая и поучительная жизненная история со счастливым хэппи-эндом. Очень рекомендую его для семейного просмотра и ставлю самую высокую оценку.