О дуолинго
Дуолинго - duolingo.com

О дуолинго - Отличный сайт для изучения языков

Достоинства: удобный, легко разобраться как ребенку, так и человеку в возрасте
Недостатки: сильно затягивает, торопишься перейти к следующим урокам
Возникла у нас нужда в быстром освоении немецкого языка, уровень знаний "0", что делать, как разобраться в полезности всей информации и при этом не затратить огромное количество денег?! Совершенно случайно наткнулись на ссылку с предложением изучать язык с помощью "Дуолинго", решили попробовать, чему очень рады! Меня, как человека средних лет, пугают всякие замудренные интернет ресурсы, штучки и прочая мудреная, для меня, новизна, но Дуолинго просто порадовал, зарегистрировалась без проблем! Первые пять уроков прошла, просто запоем, дальше решила замедлиться, так как поняла, что плохо усваиваю материал. А теперь подробнее об уроках: Есть аудио сопровождение (очень полезная вещь, особенно при изучении иностранных языков), информативно каждый урок не перегружен, слова и фразы повторяются несколько раз в различных вариантах, предлагается написать предложение или слово (из урока) в нескольких вариантах (на немецком языке, перевести предложение, записать "на слух"), что тоже очень полезно, помогает запомнить и зрительно, и узнать выражение "на слух". Под каждым уроком расположен свод подсказок и правил к изучаемому материалу.

Считаю этот способ изучения языка, а вернее его необходимых основ просто замечательным - играя и выполняя задания запоминаешь незнакомую речь! И еще одно в Дуолинго изучают не только немецкий язык!
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...