Нурофен гель на щеку
Гель Синяк-OFF

Нурофен гель на щеку - Отлично скроет и удалит синяки на теле

Достоинства: Эффективный быстродействующий препарат
Недостатки: не замечено
Когда то ехала в общественном транспорте, и случайно получила локтем по лицу от пассажира. Тут же на щеке появилась опухоль, а потом начало синеть. "И как это объяснить на работе? " - подумала я. Зашла в аптеку, и мне посоветовали купить этот гель. Сразу же воспользовалась им, но изменений не заметила. Но проснулась на следующий день и увидела, что синяк значительно уменьшился. А всё потому, что состав этого геля входит слюна пиявки и пентоксифен, которые с помощью третьего компонента - этоксидигликоля, быстро проникают в кожу и снимают воспаление, разжижают кровь и улучшают микроциркуляцию. Он продается в двух видах - с тонизирующим эффектом, что помогает скрыть синяк до окончания лечения, и обычный гель. В общем, это средство отлично помогает при ушибах, кровоподтеках и припухлостях - проверено на себе. Если вам никак не удалось миновать подобных случаев, то этот гель очень быстро и безболезненно поможет избавится от последствий.

Гель Синяк-OFF - гель