Главная » Животные и растения » Товары для животных
Нурофен для детей для котов
Корм для кошек Felix

Нурофен для детей для котов - Лучшее из категории кормов бюджет-класса

Достоинства: производит компания Нестле, недорогой, аппетитные кусочки.
Недостатки: все таки соя, его всегда мало
Если вам еще ветеринары не сказали ничего о вреде кормов производства "Марс" и из чего эти консервы и сухие корма сделаны, что кошки кидаются на них как сумасшедшие, то лучше переходите на корма от Нестле. Доверия больше, так как корма фирмы Роял Канин тоже производит он.. и корма у них хорошие все. Я стала покупать Феликс сравнительно недавно, но кошка перестала давать аллергические реакции в виде зуда и экзем, как были при Вискасах и Китикетов. Ветеринар строго настрого запретил кормить кошку такими кормами, и переводить либо на сухой дорогой типа Рояла, или на обычную пищу со стола. Но я стала покупать сухой корм в качестве докорма, а кормлю пакетиками Феликса, и кошке очень нравится. никаких проблем с пищеварением нет, аллергии тоже не наблюдается уже достаточно давно. Так что не травите любимых питомцев китикетами и вискасами, берите немного подороже на 5 рублей но от нормального производителя