Главная » Все для детей » Детское питание
Nuppi ema отзывы
Молочная смесь Nuppi

Nuppi ema отзывы - Хорошая адаптированная смесь для моего малыша

Достоинства: Недорогая, качественная смесь
Недостатки: Не обнаружила недостатков
Расскажу, как я измучилась. Да, все уже нормально, но когда вспомню, понимаю, что ведь можно было избежать всех проблем с моим малышом (колики в животике, высыпания, рев, нарушение стула и …), ну и проблем со мной (нервозность по отношению к близким, кричала на них, чтобы не в коем случае не сорваться на ребенке, бессонница, резкая смена настроения, думала, что у меня послеродовая депрессия).

А вопрос был в качестве обычной молочной смеси, я перепробовала штук 7 разных фирм, в том числе и белорусских производителей, но никак ситуация моя не менялась. Мы вызывали детского врача, он советовал сменить питание. Я так и сделала. Ведь начитавшись историй в интернете, начала даже предполагать, что у ребенка непереносимость глютена. Ведь это началось с самого рождения.

Грудное молоко перегорело у меня моментально после рождения. Моя ошибка была в том, что беспокойство и нервы не дали мне изменить положение.

Ну вот, сестра посоветовала приобрести Nuppi 1 стандарт эстонской фирмы. Об этом питании нигде не слышала. Но, несмотря на это, в магазине поблизости есть в продаже молочная смесь, состав ее такой же, как у многих других, которые я пробовала (вернее, мой сынок).

От нее ребенка не высыпало, стул нормализовался, животик не беспокоит. И самое главное, сон, без плачей.

Как объяснить, что обычная не раскрученная молочная смесь нас выручила?

Я полагаю, что все-таки имеет значение такой факт, где изготавливалась молочная смесь.

Детские молочные смеси – это адаптированное молоко коров или коз. Согласитесь, животное, напичканное антибиотиками, не может дать качественного молока, как ты его не адаптируй. Заводское предприятие, расположенный рядом с производством детского питания тоже не является нормальным и влияет на качество продукта, как его (продукт) не адаптируй.

Я подозреваю, что аллергия и несварение у малыша была именно на частички антибиотиков или каких-то еще «нехороших» веществ. Кто может со мной согласиться?

А NUPPI 1 стандарт от фирмы NUPPI изготавливает детское питание далеко от города и промышленных заводов.

Еще, мне импонирует, что в молочной смеси NUPPI оптимальное соотношение сывороточных белков и казеина (60 к 40), что наиболее соответствует грудному молоку матери и способствует быстрой адаптации детей к смесям на ранней стадии жизни. Вероятно, именно данный факт поспособствовал нормализации состояния моего ребенка.

Мне очень интересно, были у кого-то такие похожие проблемы? Пробовали ли Вы эту смесь? И какой смесью пользуетесь Вы?

Молочная смесь Nuppi - штрих-код

Молочная смесь Nuppi - молочная смесь - пачка