Numero бальзам
Крем для волос Brelil Numero Восстанавливающий с овсом

Numero бальзам - Мягкие и шелковистые волосы обеспечены

Достоинства: Волосы мягкие, не утяжеленные, блестящие, защищены от повреждений
Недостатки: Не нашла для себя
На зимний период я всегда подкрепляю уход за своими волосами более сильными средствами - профессиональными. Потому что именно зимой мои волосы чувствуют себя хуже всего. Отсутствие витаминов, солнца, тепла, частых прогулок, вечное трение об шапки, шерстяные кофты и куртки сказываются на состоянии волос буквально моментально. 1 раз в неделю я пользуюсь маской для волос от Каарал. Но пользоваться ей рекомендуется ТОЛЬКО 1 раз в неделю, не чаще, а голову я мою 2 раза в неделю. Поэтому альтернативой маске и бальзамам стал крем для волос Brelil Numero Восстанавливающий с овсом. Приобрела я его в магазине проф. косметики.

Крем для волос Brelil Numero Восстанавливающий с овсом - крем

Стоимость тюбика в 300 мл - 50 грн = 200 руб. Расходуется экономно, месяца на три мне точно хватит, а может и больше. В составе, конечно же, силиконы и прочие бяки. Но моим волосам они подходят, а масла не могут защитить мои волосы от повреждений в должной мере. Пахнет крем сладенько, запах ненавязчив, на волосах фактически не остается. Запах такой же, как и у жидких кристаллов от этой фирмы. Консистенция достаточно густая, желтого цвета, распределяется по волосам легко.

Крем для волос Brelil Numero Восстанавливающий с овсом - крем

Одно "но" - производитель не указывает сколько нужно держать продукт. Я делаю так: мою голову, отжимаю влагу, наношу на длину только минут на 10 и обильно смываю водой. Если смоете плохо, голова будет как-будто не первой свежести. Волосы после использования очень мягкие, послушные и блестящие. Думаю, что вы увидите эффект, особенно, если у вас поврежденные волосы. Но и на достаточно здоровых он тоже виден. Продуктом довольна! Однозначно куплю еще восстанавливающий крем для волос Нумеро от Брелил, чего и вам советую!

Крем для волос Brelil Numero Восстанавливающий с овсом - состав