Главная » Все для детей » Товары для детей
Nuk easy learning 3 отзывы
Поильник Nuk Easy Learning Cup 3

Nuk easy learning 3 отзывы - Классная непроливайка

Достоинства: Жидкость не проливается, проверенная фирма-изготовитель
Недостатки: Нет ручек, при питье издаются пищащие звуки
Купила я дочке поильник Нук «Простое обучение питью шаг 3», когда ей было 6 месяцев. Рановато, честно говоря. Производитель пишет, что данный поильник можно использовать с 18 месяцев. Но я, подумав, что в 1.5 года дети уже пьют из обычной чашки, купила его.

Надо сказать, что технику питья из поильника дочка освоила сразу, но уж больно туго идет жидкость, и «дудочка» маленькая. Но для ребенка возрастом 9 месяцев – вполне уже подойдет.

Существенный плюс в том, что поильник можно как угодно крутить, умная конструкция не позволит жидкости пролиться. Правда, собирается поильник достаточно сложно - надо соединить сначала две прозрачные части (одна из которых пластиковая, другая из какого-то мягкого материала).

Поильник Nuk Easy Learning Cup 3 - Верх

Затем собранную конструкцию вставляем в верхнюю часть поильника, которую прикручиваем к собственно поильнику, не забыв при это надеть кольцо между ними.

Поильник Nuk Easy Learning Cup 3 - Верхняя часть

Поильник Nuk Easy Learning Cup 3 - Верхушка

Вобщем, незнающий человек с трудом соберет этот агрегат, если не видел, как его разбирают.

Поильник Nuk Easy Learning Cup 3 - Части

Недостатки:

- при питье поильник издает пищащие звуки, а после – шипящие. Наверное, из-за своеобразности конструкции
- неудобно мыть

Не очень удобно, что не предусмотрены ручки, ребенку неудобно держать поильник. Но в других вариантах (Easy Learning Cup 1 и Easy Learning Cup 2) они есть. Детали от поильников Nuk Easy Learning Cup 1 и Nuk Easy Learning Cup 2 подходят к Nuk Easy Learning Cup 3. Я для себя сделала вывод, что нужно купить шаг 2 и 3, и достаточно. Тогда у поильника будут ручки и сменные верхние части, а когда придет время, просто надеть ободок и получить стакан!

Поильник Nuk Easy Learning Cup 3 - Стакан

Вывод: поильник Nuk "Easy Learning Cup 3" - очень удобная вещь, чтобы брать ее на улицу (так как есть крышечка) и не проливается ни капельки.