Главная » Питание » Продукты питания
Нужно ли греть готовый завтрак веле
Овсяный завтрак Velle Клубника-банан

Нужно ли греть готовый завтрак веле - Уже готовый, вкусный и полезный завтрак

Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Цена не самая приемлемая
Некоторое время назад на экранах появилась реклама, где стройная девушка бегает по овсяному полю. Она всегда в хорошей форме и объясняет это тем, что регулярно пьет и кушает овсяный завтрак "Велле".

На удивленный вопрос молодого человека она поясняет, что "Велле" - замечательный натуральный продукт, который не только вкусен, и полезен.

Но нам, конечно, надо проверить все на практике, и мы с подругами тоже купили себе несколько баночек "Велле".

Могу сказать, что вкус у овсяного завтрака Velle Клубника-банан действительно очень приятный. Этот продукт выпускается также в виде готовых завтраков и в питьевой форме.

Завтрак представляет собой плоскую круглую коробочку объемом 160 мл (вес 175 г).

Овсяный завтрак Velle Клубника-банан - Баночка

Сверху она закрыта тонким слоем фольги. Отрывать ее нужно аккуратно, чтобы не порвать.

Внутри находится собственно "завтрак". Он похож на густую овсяную кашу. Здесь ничего нового. Если в детстве вам варили "Геркулес", то вкус и вид "Велле" не удивит вас. Разве что "каша" имеет розоватый цвет, а в состав входят добавления в виде орехов и ягод.

Овсяный завтрак Velle Клубника-банан - Завтрак

Сбоку указан состав. Яблоко является компонентом многих разновидностей "Велле", даже если на лицевой стороне упаковки это не указано. Данная баночка не явилась исключением. Помимо яблока и клубники, в состав входят сахар, пшеница, овсяные и ржаные хлопья, банановое пюре, лимонная кислота, пектин, овсяные отруби и пр.).

Овсяный завтрак Velle Клубника-банан - Состав

Завтраки продаются в ассортименте. У них четыре разных вкуса: "Печеное яблоко", "Лесной орех", "Клубника-банан" и "Малина-ежевика". Больше всего мне нравится "Печеное яблоко" - вкус очень нежный, в состав входят натуральные кусочки яблока. "Лесной орех" имеет специфический привкус, а в "Малине-ежевике" много косточек.

Моей знакомой после перенесенной болезни было прописано щадящее питание. Я посоветовала ей "Велле". Она сказала, что ей запрещено употреблять продукты, содержащие молочные ферменты. Я долго убеждала ее, что в составе "Велле" нет молока. Показала коробочку и дала попробовать. Продукт ей понравился, не вызвал никакой аллергии.

Если вы отправляетесь в долгую поездку до вечера, можно брать с собой также питьевой "Велле" в бутылочках. Приятного аппетита!

Дополнено 31.01.2014 23:07
При желании можете дополнить трапезу печеньем или булочками, но я предпочитаю на завтрак только чай и "Велле".

Овсяный завтрак Velle Клубника-банан - Приятного аппетита