Новирин отзывы детям
Таблетки Новирин

Новирин отзывы детям - Хорошее противовирусное средство

Достоинства: с ним намного быстрее протекает болезнь, умеренная цена
Недостатки: пока не заметила.
Так, как очень часто приходится сталкиваться с вирусами и простудными заболеваниями мне и моим детям, то я для себя открыла очень хороший препарат, который позволяет уменьшить значительно срок болезни, а именно Новирин. Когда то очередной раз пришла в аптеку за лекарством и мне порекомендовала аптекарь этот препарат. Я его давала, как противовирусное детям при ОРЗ, так и при других вирусных заболеваниях, дочь моя - это старшенькая, она принимала его даже при герпесе, только появляется не значительный, пока совсем почти его не видно - герпес, то она сразу принимала ударную дозу, и что вы думаете, герпес не развивался, а исчезал буквально за пару дней. Очень хорошо его давать для профилактики. Ребенку моему 4 года, я перед садиком утром, давала по пол таблетки в день, ну конечно я не всегда ему даю. Но если у ребенка уже по всем признакам началась болезнь, то можно давать первый день в ударной дозе по 1/2 таблетки 4-6 раз в день, а потом последующие дни 3-4 раза в день. Когда у меня признаки простуды, я в первый день пью, а потом вообще не пью, потому как мне этого дня приёма хватает. Пока на данный момент по такой цене + качество, я препарата не нашла. Выглядит этот препарат в виде обычной белой таблетки, можно легко разделить пополам, так как он идет только во взрослой дозе, производитель украинский. Его выгоднее по цене брать в упаковке, где по 4 пластины, а не в упаковке где по 2 пластине. Я обычно покупаю по 1 пластине, если кто-то один болеет.

Я посоветовала всем своим знакомым и родственникам и вам тоже рекомендую попробовать.

Таблетки Новирин - новирин