Главная » Все для дома » Бытовая химия
Универсальное очищающее средство Faberlic

Новинка универсальное концентрированное средство ,фаберлик ,отзывы артикул 11217 - Безопасное супер очищение

Достоинства: отлично чистит, экономичное, безопасное
Недостатки: нет колпачка-дозатора
Универсальное очищающее средство Faberlic - чистящее средство

Универсальное очищающее средство Faberlic мне посоветовала сестра. Я решила попробовать, тем более, что по акции оно мне обошлось в 90 рублей (500 мл.). Концентрированное и его нужно разводить. Абсолютно безопасно, можно разводить с водой и проводить уборку. Я развожу 10-20 мл на 10 литров воды. Запах нейтральный слабо выраженный.

Универсальное очищающее средство Faberlic - чистящее средство

Протестировала его сразу же на микроволновке (чистила не разбавляя). Результат меня просто поразил. Обычно жирные пятна очень тяжело в микроволновке очищаются, а с этим средством я её помыла за 5 минут. Также без труда отмыла панель на кухне от жира.

Давно искала, что-то безопасное, т. к. не люблю мыть в перчатках. А у меня руки очень чувствительны к "химии" и сильно сохнут. Этим средством мыла без перчаток и руки не пострадали.

Очень и очень довольна очищающим средством Фаберлик. Всегда буду им пользоваться.