Главная » Музыка » Песни
Новый клип группы ленинград под названием в питере пить отзывы
Группа Ленинград - В Питере - пить

Новый клип группы ленинград под названием в питере пить отзывы - И снова неординарный клип и уже традиционно текст с матом

Достоинства: оригинально и весело
Недостатки: матерные словечки
И снова Шнуров со своей группой Ленинград пытается приковать внимание зрителей к экранам мониторов. На этот раз новая песня с ярким названием "В Питере - пить! ". Клип интересный с драматично-комедийным сюжетом. Смысл клипа в том, что в работе у каждого случаются такие моменты, когда чтоб не взорваться, нужно реагировать бурно, а дальше будь что будет. А русскому человеку что надо, чтоб погасить гнев, первое - выругаться, а второе выпить. Так и происходит с персонажами в клипе. Здесь и менеджер, и продавщица, и гаишник, и экскурсовод - у всех у них разная работа, но у каждого случается надлом, после чего каждый посылает все к черту. А дальше они встречаются, чтоб в водке утопить свою ярость. И на душе легчает, как и ожидалось.

Видео, как почти всегда у Ленинграда, прикольное, комедийное, по-настоящему развлекательное.

На сколько удачная песня, я еще не поняла, ее нужно прослушать несколько раз, чтоб сложилось впечатление.

Просмотров непременно будет очень много, несмотря на то, что до Экспоната клип недотягивает, как на мой взгляд.

Смотрите новый клип группы Сергея Шнурова Ленинград под названием "В Питере - пить! ".

Кстати, в клипе в роли начальника засветился сам Шнуров, такой причесанный постриженный, его приукрасили как могли.

Смотрите обязательно!