Главная » Все для детей » Игрушки
Нови старс куклы
Кукла Novi Stars Инопланетные друзья Anne Arctic

Нови старс куклы - Хорошая милая кукла

Достоинства: Красивая и оригинальная
Недостатки: Неустойчивая и нельзя расчесывать
Мне нравится кукольный бренд Novi Stars Нови Старс компании MGA - куклы-инопланетянки. Уж получше их страшных Братц и однолицых Мокси.

Кукла Novi Stars Инопланетные друзья Anne Arctic - кукла

Кукла Anne Arctic Анна Арктик Novi Stars Нови Старс - это стильная бело-голубая кукла-инопланетянка с интересной прической (хоть и из куска меха, но очень красивого) и снегом в ножках, который начинает "падать", если переворачивать куклу вверх ногами. Правда, ее страшно расчесывать - кажется, что мех вылезет.

Кукла Novi Stars Инопланетные друзья Anne Arctic - Anne Arctic Анна Арктик

Кукла-инопланетянка идет в комплекте с подставкой (светится в темноте) и расческой (практически бесполезной). Правда, на подставке кукла-инопланетянка не держится - все время падает, нужна опора сзади.

Кукла Novi Stars Инопланетные друзья Anne Arctic - Anne Arctic Анна Арктик

У куклы Anne Arctic Анна Арктик очень миленькое личико с длиннющими ресницами, большими глазами и маленьким ртом. Ее из-за цветовой гаммы хорошо дарить на новый год.

Кукла Novi Stars Инопланетные друзья Anne Arctic - Anne Arctic Анна Арктик

Мы покупали свою куклу Anne Arctic Анна Арктик за 1300 рублей. Недешево, конечно.

Но нам снежная кукла-инопланетянка очень нравится - это красивая, оригинальная, интересная кукла.