Главная » Питание » Напитки
НОВАЯ СИЛА ЙОГУРТ ОТЗЫВЫ
Питьевой йогурт Rainford Новая сила

НОВАЯ СИЛА ЙОГУРТ ОТЗЫВЫ - Устроил взрыв в желудке

Достоинства: вкусный, частички сухофруктов и орехов
Недостатки: действие может оказаться непредвиденным
Раньше серия питьевых йогуртов Rainford Новая сила была мне знакома с хорошей стороны. Я с удовольствием употребляла лет так пару назад эту "Новую силу". Особенно любимчиком моим был йогурт "Новая сила с курагой и миндалем". Действие после них было нормальное, особого дискомфорта не наблюдалось.

Питьевой йогурт Rainford Новая сила - йогурт

Питьевой йогурт Rainford Новая сила - йогрут

Йогурты упакованы в яркие красные пластиковые бутылочки, которые закручиваются крышками. Тара хоть и крупноватая, но в руку легко помещается. Если пить на ходу, то удобно.

В этот раз я купила йогрут, так как находилась в городе и захотела кушать. Ну а так как впереди еще планировался поход к стоматологу, то решила взять не булочки или пирожки, которые налипли бы на зубы, а питьевой йогурт. И сыта будешь, и зубы чистыми останутся.

Йогрут имеет хорошие вкусовые качества. Состав не самый идеальный, присутствуют ароматизаторы, Е-шки. Но зато обогащен лактулозой.

Питьевой йогурт Rainford Новая сила - йогрут

Йогрут белый с немногочисленными частичками ореха и чернослива. Их вполне хватает, и можно распробовать.

Питьевой йогурт Rainford Новая сила - йогрут

Обнадеживающе расписано производителем на этикетке про супер пользу йогурта.

Дальше хочу рассказать про действие этой "Новой силы". Она устроила взрыв и буквально стала разрывать меня изнутри, спустя меньше чем час после того, как я допила бутылочку. Несколько часов подряд в животе было сплошное бурление. Начал болеть живот. Стало настолько тошно, что на всякий случай пошла после стоматолога в аптеку за "Лоперамидом", ну мало ли, домой еще ехать занимало 1,5часа. Дома вечером началась почти диарея. В общем, этот раз подорвал моё доверие к продукции этой марки. Хотя, может кому-то нормально пьётся, может дело только в моем организме, не принявшем данный состав.

Цена оптимальная, не выше, чем у других подобный йогуртов - 8-9 грн.
Рекомендую другим: НЕТ