Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук Asus f80l какие игры тянет
Ноутбук Asus F80L

Ноутбук Asus f80l какие игры тянет - Хороший рабочий (не игровой) ноутбук

Достоинства: надёжен, долговечен и прост
Недостатки: нет веб камеры и HDMI
Ноутбук верой и правдой служит мне уже несколько лет. Подбирался под следующие требования: работа с почтой и документами, обработка и редактирование фото и видео материалов, а также компактность, возможность работы не только дома, но и на улице. Остановился на этой модели. Процессор интеловский, двухъядерный 1,66 гГц, оперативки 2 гига. Видео к сожалению встроенное и не очень производительное, серьёзные игрушки не потянет, но мне это и не нужно. Три USB порта, RG45, RG12, SD-ридер. Есть VGA разъём, часто использую для подключения к телевизору. Батарея держит около трех часов. Экран 14 дюймов, выдаёт 1280 х 800, правда он глянцевый, на улице в тени работать можно, а на солнце ни фига не видно. Вес около 2 кг. Влез в купленную для него 13-ти дюймовую ноутбучную сумку идеально. Корпус глянцевый - маркий. Чувствительный тачпад имеет скрол. Недостатки: нет камеры и HDMI. В остальном отличная рабочая лошадка.

Ноутбук Asus F80L - ASUS F80L