Нормазе после родов отзывы
Слабительное средство Нормазе

Нормазе после родов отзывы - Нужное средство Нормазе, действительно помогает справится с проблемой

Достоинства: мягкое действие, сладкое, экономное.
Недостатки: цена, действует мягко, но не моментально.
Здравствуйте уважаемые читатели.

Решила Вам рассказать о хорошем слабительном средстве "Нормазе".

Частая проблема, это запор, особенно если во время родов были осложнения такие как разрывы и трещины.

Вот и меня это проблема не обошла стороной, сначала я пыталась решить эту проблему с помощью яблок, чернослива, пыталась есть меньше мучного, но это все не помогло.

Пришлось прибегать к лекарственным препаратам.

Придя в аптеку фармацевт посоветовала мне Слабительное средство "Нормазе"

Флакон этого препарата довольно большого объема 200мл, флакон из темного стекла и в простой картонной упаковке, есть мерный колпачок наверно скорее даже стаканчик.

Мерным стаканчиком я не пользуюсь, для меня это не удобно так как после использования его нужно помыть что бы снова одеть на крышечку флакона, иначе потом все станет липким, а мыть мне каждый раз его честно говоря лень, и я просто пользуюсь столовой ложкой.

Вот так выглядит это средство.

Слабительное средство Нормазе - Нормазе

Показания к применению, лично я пользуюсь им только по надобности, доче у меня 10 месяцев ей порой тоже приходится давать, средство действенное и помогает мягко.

Слабительное средство Нормазе - Нормазе

На флаконе средства есть все главное.

Активным ингредиентом является лактоза.

Слабительное средство Нормазе - Нормазе

Консистенция сиропа больше напоминает сахарный сироп, жидкость прозрачного цвета с небольшим желтоватым оттенком, немного загущена.

на фото думаю довольно хорошо видно консистенцию.

Слабительное средство Нормазе - Нормазе

Лично мне этого средства хватает на пол года, вот начиная с родов 10 месяцев прошло, это уже второй флакон, и я не думаю менять это средство. привыкания оно у меня не вызвало, я даже как то пила его около недели для профилактики, и на полтора месяца стул нормализовался, а потом снова как никак пища влияет на организм. Думаю в первую очередь для нормализации работы кишечника нужно нормализовать свое питание.

Доченьке моей оно отлично помогает даю ей 2мл, из шприца от нурофена выпивает она его с радостью, и даю его ей с самого рождения, но по надобности.

Лично мне помогает он так, на ночь выпиваю столовую ложку, а утром он действует, ночью никакого дискомфорта я не чувствую, но главное не выпить его больше нормы, был у меня и такой случай замахнула я две ложки сразу, вот тогда я о этом пожалела желудок крутило конечно ужасно, но это было единственный раз и я сама виновата думала быстрее поможет, вот он и начал помогать, так что нужно соблюдать дозирвку.

Я этим средством пользовалась и пользуюсь, в ближайшее время менять я его не собираюсь, да и причины для этого нет.

В общем если у кого то тоже есть такая проблема, советую это средство.

Благодарю всех за просмотр моего отзыва, надеюсь кому то я помогла сделать правильный выбор.