Главная » Спорт » Спортивные заведения
Норд джим мурманск отзывы о тренерах
Фитнес-клуб Nord Gym, Мурманск

Норд джим мурманск отзывы о тренерах - Если хочешь быть здоров - раскошелься

Достоинства: хороший тренажерный зал, групповые программы, сайна, бассейн
Недостатки: высокая цена
Итак, если Вам хочется нормального столичного уровня, а не брутального клуба в подвале, где есть куча железок, но нет вентиляции со всеми вытекающими достоинствами и недостатками, типа, спортивный запах, отсутствие нормальной раздевалки с закрывающимися шкафчиками, постоянная головная боль куда же деть свой смартфон самой последней модели, то вы созрели до Nord Gym (Норд Джим)

Если не знакомы с этим заведением и есть сомнения насчет "а надо ли мне это, за что я буду платить такие деньги", то можно прийти в сам фитнес-клуб, где вам безвозмездно, то бишь задарма, покажут и расскажут о всех плюсах:

- ресепшен, где выдадут два полотенца, причем даже не вонючих, пользоваться своими не возбраняется и не карается, все демократично;

- большие, удобные раздевалки (в мужской не была, но рассказывали) с саунами. душевыми кабинками и выходом в бассейн (переодеться надо будет перед выходом в бассейн, так как он общий);

- большой зал с тренажерами и кардио зоной;

- уголок боксеров;

- возможность заниматься настольным теннисом;

- несколько залов для групповых занятий (как активных, типа, силовых или танцевальных, так и "спокойных", типа йоги или стрейча), причем групповых занятий очень много, глядя на расписание хочется везде побывать, замечательная акваэробика;

- аренда сейфов (а вдруг смартфон не просто последней модели, а золотой);

- большой бассейн.

Но не расскажут о минусах:

- не все тренера будут по душе, есть такие, которые отпрыгают даже не рассказав как правильно делать упражнения;

- инструктора лениво отрываются от своей стойки, если тебе надо спросить как же пользоваться этой железякой, так как не везде понятные инструкции;

- цена, так как непривычно выложить кругленькую сумму за годовой абонемент сразу, а цена месячного абонемента очень кусается;

- есть часы "пик", когда могут быть очереди к той же раме или в бассейне народу больше, чем той же воды.

Но в целом Nord Gym (Норд Джим) порекомендую, так как свободно, просторно и приятно заниматься.