Нивея скраб 3 в 1отзывы

Нивея скраб 3 в 1отзывы - Просто скраб для лица

Достоинства: Мягкое нанесение, кремовая основа, приятный запах.
Недостатки: Не оправдывает денег, нет обещанного эффекта.
У меня проблемная кожа с достаточно жирными участками (особенно Т-зона). Я перепробовала очень много средств, и когда мне посоветовали купить скраб "Экстра глубокое очищение с мультиэффектом" 5 в 1 от Нивея, сомневалась. Почитала про него в интернете, поглядела в живую и решила взять.

Скраб для лица Nivea Pure Effect 5-в-1 Экстра глубокое очищение с мультиэффектом - Скраб для лица Nivea Pure effect 5в1

Что обещают? Экстра глубокое очищение с мультиэффектом. А именно: очищает кожу, освобождает поры, матирует, успокаивает кожу, антибактериальное действие.

Наносила на влажное лицо тонким слоем, скраб на кремовой основе, что очень удобно, кожу не царапает, есть маленькие гранулы. Оставила минут на 10. Через минут 5 кожу начало покалывать и пощипывать. Смывается легко, покраснений на коже не оставляет. На этом все плюсы данного скраба закончились. Кожу он мне не матировал. Кожу не очистил. Про черные точки я молчу. Пользуюсь скрабом Nivea Pure Effect 5-в-1, как обычной умывалкой. Тюбик большой, хватит надолго. Но больше не куплю.

Друзьям посоветую, вдруг все же кому-то подойдет.