Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Нивея с экстрактом алоэ и водяной лилией отзывы
Ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход

Нивея с экстрактом алоэ и водяной лилией отзывы - Новая жизнь для моих волос

Достоинства: Волосы мягкие, послушные, блестящие и легко расчесываются
Недостатки: Маленький объем
Всем доброго времени суток.
Как и каждая девушка я мечтаю о роскошных здоровых волосах, но постоянное окрашивание, несбалансированное питание и многие другие факторы делают мои волосы блеклыми и безжизненными. Для достижения желаемого эффекта я использую всевозможные косметические средства для волос маски, бальзамы, спреи и шампуни.
Сегодня хочу рассказать о своем замечательном приобретении - ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход с экстрактом водяной лилии и алоэ вера.

Ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход - ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход с экстрактом водяной лилии и алоэ вера.

С маркой Нивея я знакома давно и, в основном, с этой фирмой у меня связаны положительные эмоции. Поэтому, этот ополаскиватель я приобрела без особых опасений.
Перед тем, как перейти к описанию достоинств ополаскивателя для волос Nivea Увлажнение и уход с экстрактом водяной лилии и алоэ вера, я бы хотела обратить внимание на основной недостаток, присущий большинству бальзамов, практически всех фирм. Для достижения лучшего эффекта, от применения косметических средств по уходу за волосами, необходимо использовать средства одной марки, а в идеале - одной серии. Но у меня, практически всегда, бальзам и маски заканчиваются раньше, чем шампунь. Ополаскиватель Нивея Увлажнение и Уход не стал исключением. Мои волосы средней длины, объем флакона - 200 мл, мне хватило на четыре использования. Поэтому минус этого ополаскивателя - неэкономичность.
Перейдем к плюсам. Мне очень нравится удобный флакон, который перевернут крышкой вниз, нет необходимости трясти средство, оно всегда готово к применению.
Ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход с экстрактом водяной лилии и алоэ вера средней консистенции, достаточно небольшого количества для эффективного распределения по волосам. При нанесении ополаскивателя на волосы он не течет по волосам. После трех - пяти минут ополаскиватель необходимо смыть с волос, и опять этот бальзам на высоте - он легко смывается и сразу чувствуется положительный результат от применения этого ополаскивателя.
После высыхания, волосы становятся мягкими, приобретают естественный блеск, легко расчесываются. В состав ополаскивателя входит жидкий кератин, который известен своим положительным воздействием на волосы.

Ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход - Ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход

Ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход - Ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход

Ополаскиватель Nivea Увлажнение и уход предназначен для нормальных и сухих волос.