Нивеа сан кидс спрей отзывы
Солнцезащитный спрей Nivea Sun Kids SPF 30

Нивеа сан кидс спрей отзывы - Очень помогает в солнечные деньки

Достоинства: действенный, приятный запах, хорошо впитывает, водостойкий.
Недостатки: недостатков нет
Детский солнцезащитный спрей Nivea Sun Kids SPF 30 и все о нем. Летом часто бывали с ребенком на пляже, буквально через день ходили. Да и на море ездили. Поэтому для годовалого ребенка защита от палящего солнца была просто необходима. Я на себе чувствовала как печет, а тут нежная детская кожа. Решила тогда взять специальное средство для детей. Почитала в журнале советы и решила брать Nivea, есть разные степени защиты, но я хотела чтоб ребенок все-таки немного загорел, поэтому взяла средство полегче, тем более что мы не целыми сутками бывали на пляже, а приходили утром и уходили до обеда.

Солнцезащитный спрей Nivea Sun Kids SPF 30 - спрей

Пляж у нас не многолюдный в выходные дни, поэтому можно было позволить раздеть ребенка полностью, чтоб он не сидел в мокрых плавках. Поэтому даже попу намазывать надо было кремом. Но ни разу у малыша не было красных пятен или других признаков сгорания.

Солнцезащитный спрей Nivea Sun Kids SPF 30 - спрей

Малыш не активно купался, слегка заходил в воду, поэтому на водостойкость проверку прошли только ножки, но спрей довольно-таки хорошо держится, особенно если его наносить до выхода из дома, чтоб он успел хорошо впитаться.

Мои подруги стеснялись в первые дни брать у меня спрей и в результате у деток погорели слегка плечи, казалось бы, что там тех 1-2 часа на солнце, но результат был очевиден. После того как подруги стали наносить и своим деткам этот спрей, не было уже никаких ожогов, поэтому спрей проверен тремя детьми и от мам этих детей только хорошие впечатления.

Солнцезащитный спрей Nivea Sun Kids SPF 30 - спрей

Единственное, что как мне кажется не уместно, так это то, что спрей цветной, я не поняла на что это влияет. Ребенку в годик это в любом случае безразлично, но мне кажется что и в 10 лет это будет мало интересовать ребенка.

Когда фотографировала спрей немного выдавила содержимое из бутылочки и так запах напомнил о пляже и солнце...

Солнцезащитный спрей Nivea Sun Kids SPF 30 - спрей

Даже на море, при том, что там палящее южное солнце, этот спрей был просто незаменимым помощником для мамы в уходе за маленьким ребенком.

Упаковка очень удобная, не просто нажимается кнопочка и это очень хорошо, если учитывать шаловливые ручонки маленьких деток. Внешний вид тоже очень привлекательный, солнечный, яркий и детский!

Великолепный спрей Nivea Sun Kids и не дорогой, если учитывать, что очень экономно наносится и тратится.