Главная » Авто, Мото » Автомобили
Ниссан ванетте 1994 дизель отзывы
Автомобиль Nissan Vanette 1994 г.

Ниссан ванетте 1994 дизель отзывы - Микроавтобус с большим салоном и большими проблемами

Достоинства: тяговитый двигатель, восьми местный салон
Недостатки: Думал покупаю машину - оказалось недвижимость. Ломалась постоянно.
Вот такой вот автобус угораздило меня как то купить. Покупал у знакомого, которому его пригнали с Владика. О всех косяках знал, так как эксплуатировался на моих глазах. Авто дизельное. Руль справа, так что повороты первое время показывал дворниками. Двигатель в салоне, между передними сидушками, греет ноги передним пассажирам и воняет салярой. Движок на удивление резвый и мощный, рвёт с места и тащит в любую гору. Коробка механическая четырёхступенчатая. Кузов на скорости и поворотах раскачивается, так что иногда становится страшно, старался больше 80 км. не ездить. Несмотря на маленькие колёсики, проходимость отличная, лезет по любой грязи. Салон огромен, влезает 8 человек, если сложить два задних ряда сидений, получается полноценная двуспальная кровать. Но, с тнвд были проблемы, ремонт оказался дорог. К горючке вообще оказался очень капризный. Потом распредвал поломался пополам, заказывал через посредников в Японии, везли больше месяца, потом столько же перебирали движок, спецов в городе просто не найти. Итого: из 10 месяцев около 3 в ремонте, не считая зимы, в морозы тоже не поедешь, зимняя солярка тоже оказалось густеет. На ремонты ушло 20% цены авто. Как только отремонтировал, сразу поехал на авторынок продавать.
Рекомендую другим: НЕТ