Никотиновая кислота для роста волос до и после
Раствор Никотиновая кислота

Никотиновая кислота для роста волос до и после - Виден рост волос

Достоинства: При правильном применении растут волосы.
Недостатки: Возможна аллергическая реакция, во второй курс рост не заметен.
Видела очень много отзывов о никотиновой кислоте и росте волос после ее применения. Очень долго сомневалась, но взяла и не пожалела. В упаковке по 10 ампул, есть специальная пилочка, чтобы открывать ампулы. Пользоваться ей очень легко: аккуратно разбить/открыть ампулу, вылить содержимое в тарелочку и, обмакнув пальцы, массажировать кожу головы. Одной ампулы хватает, больше использовать не советую. Нужно втирать никотиновую кислоту регулярно курсом в месяц, желательно на чистые волосы. Но я втирала и на второй день после мытья, ничего страшного. Использовала ровно 30 ампул. Рост был заметен. Почти 3-4 см за период с сентября по октябрь. Фото прилагается.

Раствор Никотиновая кислота - Результат роста волос

Но, к сожалению, второй курс никотиновой кислоты мне не удался. Спустя месяц после отдыха (второй курс можно начинать только спустя 30 дней) у меня пошла аллергия на нее. Как только я нанесла вся шея покрылась красными пятнами. Больше использовать не стала.