Главная » Техника » Фото, Видео техника
Nikon мыльница
Фотоаппарат Nikon Coolpix S9300

Nikon мыльница - Пожалуй, самая лучшая мыльница

Достоинства: 18-кратный зум, качество видео
Недостатки: отсутствует блютуз
Я долго выбирал себе практичный фотоаппарат с хорошим функционалом. Облазил немало форумов, в поиске нужной информации. И в конечном итоге пришел к выводу, что именно фотоаппарат Nikon Coolpix S9300 совмещает в себе все что мне требуется для качественной съемки. В магазине я сразу опробовал возможности зума, и они меня приятно удивили. Даже на максимальном уровне приближения, качество изображения остается довольно хорошим. Также меня порадовало наличие таких режимов как макросъемка, специальные эффекты, ночной пейзаж, интеллектуальный портрет, непрерывная съемка, 3D-фотосъемка. Также есть возможность делать фотографии в сюжете-спорт и получать в результате четкую и не смазанную картинку. Правильно сфотографировать своего питомца с помощью Nikon Coolpix S9300 также не составит труда. Для этого нужно всего лишь выбрать сюжет "портрет питомца" и фотоаппарат сам уловит момент взгляда животного в объектив и сделает снимок. Лично для меня решающим фактором для покупки этой модели, сыграла значительную роль качественная видеосъемка в высокоскоростном режиме. Видеоролики получаются просто отличные. Плюс ко всему сказанному, у данного фотоаппарата имеется GPS, жидкокристаллический дисплей на 3 дюйма и все остальные стандартные опции.

Фотоаппарат Nikon Coolpix S9300 - фотоаппарат

Фотоаппарат Nikon Coolpix S9300 - фотоаппарат