Никея крем под макияж отзывы
Увлажняющий крем-флюид Nivea Make-up Expert 2 в 1

Никея крем под макияж отзывы - Легкий крем под макияж от Nivea

Достоинства: Легкая текстура, увляжнение в течении всего дня, впитывается за 1 минуту, приятный аромат, кожа не салится, макияж не течет
Недостатки: не обнаружено
Недавно получила для тестирования коробочку нового крема от Nivea увлажняющий крем-флюид Nivea Make-up Expert. Опробовала в тот же день, пользуюсь и по сей день - он превосходен! Такого идеального сочетания крема с макияжем я еще не встречала. Кожа увлажнена в течении всего дня, макияж при этом не течет, кожа не выглядит жирной и сальной. Текстура крема настолько легкая, что наносить флюид Nivea Make-up Expert одно удовольствие! А этот восхитительный аромат просто не оставил меня равнодушной.

Увлажняющий крем-флюид Nivea Make-up Expert 2 в 1 - Увлажняющий крем-флюид Nivea Make-up Expert

Объем баночки 50 мл, упакована она в коробочку, на которой указана вся подробная информация. О цене ничего сказать не могу, поскольку получила его бесплатно для теста. Думаю цена будет колебаться от 200 до 300 рублей.

Как видите на фото выше, крем предназначен под макияж, подходит для нормальной и комбинированной кожи. Nivea Make-up Expert идеально сочетается с любым макияжем! Состав представлен на дне коробке:

Как видите состав представлен на английском языке, но это не мешает разобраться в его компонентах. В принципе ничего необычного и вредного я не вижу. Меня состав вполне устроил. Продолжим изучение упаковки крема-флюида Нивеа:

Крем дерматологически протестирован. Применение: нанести крем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.

Как и заявлено на упаковке, крем действительно защищает от сухости. Даже стала замечать такой факт, что после умывания (снятия макияжа), я перестала ощущать стягивание и сухость кожи. Так что Make-up Expert мне подошел идеально и имеет хороший пост-эффект.

Крем называется 2 в 1, поскольку, во-первых - подготавливает кожу к макияжу, во-вторых - интенсивно увлажняет и защищает кожу от сухости. Ну и сама баночка крема-флюида:

Выполнена упаковка очень качественно. Закрывается плотно, была запечатана фольгой. Качеством крема я более чем довольна.

На крышке выступает название марки. Вообще очень люблю крема Нивеа, да и не только крема, гели для душа у них тоже восхитительные!

Сам крем белого цвета, легкой текстуры, не жирный, очень нежный, я приятным ароматом. Аромат ощущается в течении всего дня, но он становится еле уловимым.

Теперь покажу как ведет себя крем Nivea Make-up Expert на коже. Он настолько быстро и хорошо впитывается, что действительно (как заявлено производителем) достаточно одной минуты чтобы крем впитался полностью!

Как видите по фото выше, крем легкий, даже немного прозрачный. Теперь нанесу его на руку:

Впитался он мгновенно, мне кажется он даже не заметен для глаз, настолько хорошо подстраивается под кожу. Самое главное никакого эффекта маски, кожа дышит, ощущается легкость, комфорт, увлажнение. Наверное это самый лучший крем под макияж, который я когда-либо пробовала!

Теперь хочу подвести итог всему вышесказанному, кратко выделю достоинства Nivea Make-up Expert, недостатков даже назвать не могу!

+ отличное качество, Нивеа держит марку

+ состав крема

+ 2 в 1 - идеальная основа под макияж и увлажнение в течении всего дня (в моем случае - даже после умывания кожа перестала "стягиваться")

+ прекрасно сочетается с любым макияжем - хоть с дневным, хоть с вечерним - макияж не течет, кожа не салится

+ эффективность - кожа действительно увлажнена, ощущение нежности, гладкости, комфорта, кожа дышит

+ приятный аромат

+ легкая текстура, крем впитывается в считанные секунды, очень легкий и нежный, я бы даже сказала подстраивается под кожу

+ предназначен для нормальной и комбинированной кожи

Сказать что я довольна - ничего не сказать! Я очень довольна. Я так рада что опробовала эту новинку. Нивеа очередной раз порадовали свой качественной продукцией. Увлажняющий крем-флюид Nivea Make-up Expert могу смело рекомендовать другим!