Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
New lactimilk облепиха шампунь отзывы
Шампунь Lactimilk На молочной сыворотке

New lactimilk облепиха шампунь отзывы - Мне не понравился!

Достоинства: Хорошо пахнет и пенится.
Недостатки: Волосы быстро становятся жирными.
Привет всем!

Поделюсь с Вами своими впечатлениями о шампуне для волос Lactimilk на молочной сыворотке.

Фото 1: внешний вид флакона с шампунем.

Шампунь Lactimilk На молочной сыворотке - шампунь Lactimilk на молочной сыворотке.

Шампунь подарили мне в качестве сувенира, поэтому я даже не знаю какова цена такого шампуня. Но в супермаркетах на полках я его не видела, поэтому могу предположить, что продается он либо в спецмагазинах косметики, возможно в аптеке. Так или иначе, покупать такой шампунь я не планирую, поскольку он мне не понравился! Об этом чуть позже.

Фото 2: приближу описание шампуня Лактимилк.

Так как шампунь на молочной сыворотке, легко предположить, что он по консистенции похож на молоко или сливки. И это действительно так. Белая жидкость похожая на густое молоко, запах молочной конфеты, ваниль с молоком, что-то такое, нежное.
Пишут, что шампунь не содержит не пищевых консервантов, парабенов и SLS. Это компоненты, которые способны вызвать аллергию. В шампуне их нет!

Фото 3: способ применения и состав.

Состав шампуня вобщем-то не плохой. Безопасный, Без алергеннов, содержит молочные протеины и экстракты орхидеи, масло ромашки, витамины. Вполне приемлемый состав.

Пенится шампунь тоже не плохо. Приятно пахнет. Сразу после мытья волосы выглядят чистыми и свежими.

Однако есть и недостатки. Это то, что волосы после мытья таким шампунем быстро становятся грязными. Буквально уже через сутки это заметно!
Специалисты по уходу за волосами рекомендуют мыть волосы всего 1-2 раза в неделю, частое мытье вредит волосам. И я придерживаюсь этого правила, мою волосы 2 раза в неделю. Именно поэтому этот шампунь мне категорически не подходит. Им волосы придется мыть каждый день, иначе волосы выглядят грязными. Особенно это заметно по челке, которая начинает делиться на части.

У меня сухие волосы и мытье 2 раза в неделю другим шампунем, даёт отличный результат. Взять хотя бы шампунь от Фаберлик PRO волосы для сухих и ломких волос. Поэтому мне есть с чем сравнивать и я понимаю о чем говорю.

Фото 4: сломанная крышка шампуня.

Кроме всего прочего, у меня еще и крышка от шампуня сломалась при первом открывании! Не предполагаю с чем это связанно, с хранением и транспортировкой или с производителем. Тем не менее это факт.

Я желаю Вам красивых, а главное чистых волос каждый день!
С Уважением, автор отзыва Татьяна.
Рекомендую другим: НЕТ