Невская косметика для кожи глаз
Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

Невская косметика для кожи глаз - Очень, очень даже! Хорошее качество за небольшую цену

Достоинства: недорогой, легкий, быстро впитывается, не скатывается, увлажняет
Недостатки: не обнаружено
Доброго времени суток, дорогие мои!

Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о замечательном креме для кожи вокруг глаз "Женьшеневом" от "Невской косметики" (вдруг кто не знает о таком).

Крем для кожи вокруг глаз - неотъемлемый атрибут моей косметички. Кожа вокруг глаз нежная, тонкая, нуждается в дополнительном уходе, ведь помимо внешних факторов она ежедневно подвергается "пытке" косметикой - консилеры, карандаши, тени для век - и это далеко не весь список.

На женшеневый крем для кожи вокруг глаз от Невской косметики наткнулась в магазине случайно - купила не задумываясь, вспомнила кучу положительных отзывов на данный продукт, прочитанных ранее. Стоит недорого - точную цену затрудняюсь сказать, ибо не помню, но в пределах 50 рублей, не более. И где сейчас найдешь хороший крем за такую цену? За такую цену сейчас вообще трудно что-либо найти...

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый - Крем

Крем упакован в картонную коробочку, скромную, неброскую, но тем не менее весьма симпатичную. На ней можно найти описание продукта, название, состав - все, что и полагается.

Тюбик выполнен в белом цвете, колпачок легко открывается/закрывается. Носик вытянутый, конический с небольшим отверстием на конце, благодаря чему крем дозируется в небольшом количестве, без излишков. Дозатор со своими функциями справляется на все 5 с плюсом.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый - Флакон

Сам крем имеет нежирную консистенцию белого цвета. Легкую, не липкую, быстро впитывающуюся.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый - Консистенция

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый - Консистенция

Наносится крем легко, без разводов. Впитывается в течение пяти минут. Не скатывается, не образует пленки, отлично подходит в качестве основы под макияж.

Что касается состава продукта, то и он не подкачал - помимо необходимой химии (загустители, консерванты) (куда уж без нее, без нее продукт недолго прохранится, да и вряд ли получится) имеются и весьма полезные масла и экстракты.

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый - состав

Что касается собственно эффекта, то мои глазки, а если уж быть точнее, то кожа вокруг глаз, "кушают" крем с превеликим удовольствием. Продукт прекрасно увлажняет нежную кожу, придает глазам сияние, защищает от неблагоприятных внешних факторов. Честно, давно не встречала такого эффекта от крема. Тем более от крема, который стоит копейки.

В завершении хотелось бы сказать, что крем для кожи вокруг глаз "Женьшеневый" от "Невской косметики" очень хороший, один из лучших, если не лучший. Если встретите его в магазине - не проходите мимо. Думаю, и вам он придется по душе.

Всем спасибо за внимание и всего доброго!)