Netprint пункты выдачи
Сервис фотопечати - netprint.ru

Netprint пункты выдачи - Netprint.ru - удобный сервис фотопечати и отличное качество!

Достоинства: невысокие цены, отличное качество, большой выбор сувенирной продукции
Недостатки: нет пункта выдачи в моем городое
Привет всем! Сервисом netprint.ru, а точнее его услугами я пользовалась неоднократно. Поэтому хочу поделиться впечатлениями, причем, хорошими. Сразу перечислю достоинства сайта:

- удобный интерфейс, яркие картинки;

- цена на фотопечать ниже, чем в салонах моего города, даже учитывая стоимость доставки почтой;

- быстрое выполнение заказов;

- удобство их оформления;

- большое количество предложений по изготовлению различных сувениров;

- частые скидки, акции;

- отличное качество фото.

Я уже заказывала на сайте Printbook. При этом очень интересно оформлять в он-лайн редакторе каждую страницу будущей фото книги. А главное, все это просто: загружаю фотографии в личный альбом и размещаю их там, где мне необходимо.

Сервис фотопечати - netprint.ru - фотокнига

Сервис фотопечати - netprint.ru - фотокнига

Также заказывала 50 фото 10Х15 и вот только вчера получила целых два бесплатных календаря на этот год. Календари супер! Не передать словами. Один с тематикой 9 мая, второй - весенний. Для подарков вообще отлично. Там я разместила фото дочери. Получилось загляденье просто.

Сервис фотопечати - netprint.ru - календарь

Сервис фотопечати - netprint.ru - календарь

Советую регистрироваться на сайте, даже если вы пока не определились с заказом. Вам обязательно пришлют выгодные предложения со скидками. Так, при заказе календарей я оплатила лишь доставку почтой. Жаль, конечно, что в моем городе нет пункта выдачи. Но городок мой маленький, так что это и понятно.

Обязательно буду пользоваться услугами Netprint.ru еще. Качество фото получается ровно таким, как при загрузке. А заказы приходят быстро, и, кстати, отлично упакованными. Спасибо за внимание.