Главная » Все для детей » Детское питание
Нестожен 3 содержит пальмовое масло
Сухая молочная смесь Nestle Nestogen 3

Нестожен 3 содержит пальмовое масло - У ребенка нет аллергии

Достоинства: Не содержит пальмового масла
Недостатки: высокая цена
Всегда покупала сынишке смесь другой марки, но в нашем магазине она кончилась, и я наткнулась на Нестожен 3, раз других вариантов не было, пришлось взять ее. Ребенок подмены не заметил и ел ее как и другую, на утро я, посмотрев на своего ребенка, была приятно удивлена, красные прыщики и пятнышки на его щеках полностью исчезли, его щеки стали гладкие. Как выяснилось позже от нашего педиатра, вся проблема у ребенка была в аллергии на молочный белок, когда он ел другую смесь (а мы перепробовали довольна много) через какое то время его щеки краснели и становились шершавыми, все дело в том, что молочный белок в NESTOGEN 3 смягчен и не так сильно влияет на нашу аллергию, так же она не содержит пальмового масла, которое сейчас добавляют нашим деткам практически во все. Стул у ребенка регулярный, ему очень нравится это молочко, вот скоро придет время переходить на следующую ступень, обязательно оставлю отзыв и о ней.