Несмываемое масло для волос отзывы
Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение

Несмываемое масло для волос отзывы - Не всему можно верить

Достоинства: Приятный запах и текстура, смягчает
Недостатки: Есть возможность не очень приятного эффекта
Любой мой поход за продуктами не обходится без посещения косметического магазина (ну, болезнь у меня такая). Собственно, в этот раз, только зайдя в магазин, увидела на полке это блестящее янтарное чудо - масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение. Дизайн очень приятный, упаковка благородных округлых форм - замечательно ложится в руку.

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Симпатичный такой пузырек

О! - думаю. -Отлично. Это как раз то, что нужно. Слышала про это масло довольно много - решила попробовать. Несмываемое масло для волос, как пишет производитель, моментально преображает ваши волосы, при этом их не утяжеляя. Тут мне взгрустнулось немного, поскольку не люблю чрезмерно лёгких волос. Как будто скальп сняли. Ну да ладно.

Я не покупаю никакой продукт, детально его не изучив. И даже изучив, покупаю далеко не всегда, за что часто получаю от консультантов испепеляющий взгляд в свою сторону и невысказанные проклятия. Поэтому прячась под стойкой от вездесущих продавцов, открываю данный продукт.

Чувствую приятный сладковатый запах (жаль, что его нельзя передать через интернет), поворачиваю упаковку - масло по консистенции довольно жидкое

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - жидкое золото прям

Кстати, дозатор тоже очень удобный - не тугой, как у многих средств, а позволяющий выдавить масла столько, сколько нужно. Распределяю по руке - очень приятное, не слишком плотное.

Дальнейшие манипуляции с маслом провожу дома, по причине появления из ниоткуда тёти-консультанта. Да и сидеть под стойкой уже не очень удобно стало.

Дома детально разбираю состав - на первой позиции силикон, дальше аргановое масло и масло оливы. И пошло-поехало -бензилаалкогольгексилимноговсегоостального:

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Состав

Смесь из силикона и масел не очень мне привычна, но несмываемое масло, оно на то и несмываемое, не нужно ждать от него, что оно будет полностью натуральным. Масло наношу на сухие чистые волосы. Они приобретают очччень сильный блеск и на ощупь становятся чуть жирными. Фу-фу-фу производителю, который рекомендует наносить его в любое время для "драгоценного блеска волос". Ну хотя, если не знаете, какую причёску сделать, нанесите - будет укладка "а-ля корова облизала"

Следующий заход случился после мытья на влажные волосы. Впитывается мгновенно, расчёсывать волосы после него - одно удовольствие. У меня мягкие волосы, но это масло ещё сильнее их смягчает. Для сухих кончиков - спасение, при регулярном использовании стала стричь не раз в месяц, как делаю обычно, а раз в три.

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Волосы

И ещё фото:

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Масло

Ну и в конце такое себе "ытого".

Масло мне понравилось. Но понравилось оно мне после мытья, а не до, в начале или середине. Вполне себе приличный продукт для экспресс-ухода после мытья. Держи, радость моя, четыре свои звезды.

З. ы. Цена радости - 250 рэ.