Главная » Питание » Напитки
Нескафе кофе 3 в одном.красного цвета какое
Кофе Nescafe Классик 3 в 1

Нескафе кофе 3 в одном.красного цвета какое - Вкусный и ароматный

Достоинства: однородная масса, удобный пакетик
Недостатки: немного сладковат (на любителя)
Сразу хочется сказать, что я большой любитель кофе, пью утром, вечером, в обед, чаще чем чай (о вреде его мне конечно же известно, но ничего не могу поделать, утро 100% начинается с кофе). Как очутился у меня пакетик кофе Nescafe Классик 3 в 1, наверно на экстренный случай, когда в доме кофе закончится.

Кофе Nescafe Классик 3 в 1 - кофе

Упаковочка: удобный пакетик, массой в 20 грамм, (кстати, разная цветовая категория у данного кофе желтый, зеленый, красный от этого зависит его крепость, красный пакетик – насколько мне известно самый крепкий). На упаковке отмечено место, для быстрого открывания пакетика.

Кофе Nescafe Классик 3 в 1 - кофе

Хочется сказать о составе: сахар, заменитель сливок (глюкозный сироп, масло пальмоядровое, стабилизаторы [E 331, E 452, E 340], казеинат натрия [молочный], эмульгаторы [E 471, E 472], ароматизатор, идентичный натуральному (сливки), антислеживатель [E 551], соль), кофе натуральный растворимый NESCAFE, подсластитель (цикламат натрия).

Кофе Nescafe Классик 3 в 1 - кофе

Высыпав в кружку, увидела однородную массу без комочков и прочих сюрпризов.

Кофе Nescafe Классик 3 в 1 - кофе

Залила и размешала, молоко не свернулось, как это бывает часто с кофе 3 в 1, вкус приятный, возможно немного сладковат, а в целом не плох. Ароматный, вкусный – это все что я хотела бы сказать о кофе Nescafe Классик 3 в 1.