Главная » Животные и растения » Животные
Неразлучники попугаи отзывы
Попугай Неразлучник

Неразлучники попугаи отзывы - Очень веселая птичка

Достоинства: Общительный, веселый
Недостатки: очень громкий
У нас раньше бывали разные птицы и животные, но такого попугая Неразлучника мы приобрели в первый раз, просто увидели его в зоомагазине и поняли, что хотим чтобы дома жила такая птичка, и купили его. Наш попугай Неразлучник уже был приучен немного к рукам, поэтому достаточно быстро пошел на контакт, и это еще больше порадовало нас, ведь часто купленные птицы месяц, а то и два привыкают к новым хозяевам, а нашу уже на второй день начал с нами общаться на своем птичьем языке. А я язык у этой породы птиц я хочу сказать очень звонкий и еще очень громкий, пронзительный можно сказать. Но все равно он очень классный, правда как мы узнали позже эта порода птиц очень любознательная, поэтому стоит за ними внимательно следить, например наш питомец если во время его не остановить порвет все обои в квартире, но и когда на него ругаешься все прекрасно понимает. В клетку его загнать после прогулок по квартире совсем не сложно, как только он заходит туда покушать, а делает это он очень часто, его можно просто закрыть. Вот только наш питомец пока разговаривать ну никак не хочет, а я вычитала, что птицы этой породы тоже могут выучить слова и даже некоторые несложные фразы.