Немеет рука какую мазь применить
Гель Окопник (живокост) Др. Тайсс

Немеет рука какую мазь применить - Отличный гель против боли в теле

Достоинства: Облегчает боль, снимает напряжение, уменьшает отеки
Недостатки: для меня их просто нет
Гель Окопник (живокост) Др. Тайсс (не мазь, не крем, а именно гель) для меня просто находка. Заболела спина, затекла шея, ломит суставы - спасает гель живокоста. Муж подвернул ногу - растяжение сухожилий - снова помог гель Др. Тайсс, облегчив боль и уменьшив отек. Гель изготавливается с учетом инноваций в сфере медицины. Он обладает, в отличие от других похожих средств, не согревающим, а охлаждающим, успокаивающим эффектом. Гель не липкий, быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Гель Окопник (живокост) Др. Тайсс - картинка

Смотрим показания к применению: боли в спине, суставах и пояснице, а также таких повреждениях, как ушибы, растяжения, травмы суставов с разрывом связок. Это типичные показания. А вот мне впервые прописал этот гель в тандеме с витоканом мой маммолог при обострении мастопатии (девушкам на заметку).

Гель Окопник (живокост) Др. Тайсс - картинка

Этот гель производится в Германии, но благодаря украинскому импортеру, стоит не очень дорого (около 100 грн. = 400 руб.) и расходуется очень экономно.

Гель Окопник (живокост) Др. Тайсс - картинка

Если хотите почувствовать эффект действия живокоста, то применяйте только этот гель Др. Тайсс. Пробовала более дешевые аналоги (мази, кремы) и была разочарована.