Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Nelly термозащита отзывы
Спрей термозащита и блеск Nelly Keratina Liquida

Nelly термозащита отзывы - Вы еще не знаете этой спрей? Запомните его и... проходите мимо!

Достоинства: казалось бы нормальный состав
Недостатки: смотрите в тексте - их много!
Всем здрасьте!

Купила я данный спрей как-то в большом сетевом гипермаркете "Окей", исключительно поддавшись некому порыву. Купила недешево - около 300 рублей. Люблю средства для волос всевозможные и мимо этой яркой упаковки пройти не смогла:

Спрей термозащита и блеск Nelly Keratina Liquida - бутыль

Мне понравилось, что на бутылке нет ни одного слова по-русски и только наклейка на нем. Это говорит чаще всего о том, что средство действительно заграничное. Такие тестировать я люблю больше всего, подсознательно, ожидая чего-то хорошего и невообразимого.

Обещания производителя, переведенные на русский язык сфотографировала как смогла:

Спрей термозащита и блеск Nelly Keratina Liquida - обещания производителя

Но кто из нас им верит на самом деле? Все всегда надо проверять самому.

Кроме яркой бутылочки меня привлек еще состав:

Спрей термозащита и блеск Nelly Keratina Liquida - состав

Чем же он примечателен? Обычно производитель ставит самые "вкусные ингредиенты" в конец списка, будто не догадываясь, что уже половина земного шара знает, что то, что стоит в конце содержится в наименьшем количестве. И тут сюрприз - на первом месте вода, на втором спирт и уже на третьем и четвертом соответственно - обещанные гидролизованный кератин и шелк! Это удивительно, подумала я и поверила, что он будет творить чудеса.

Эти чудеса закончились еще на подходе - дозатор, внешне хороший, то есть обычный, выдавал спрей струей вместо нежного разбрызгивания. Струя не очень хотела распространяться по волосам. Можно набрызгать на ладошку и растереть, и нанести на волосы. Но это тогда уже не спрей и теряется суть продукта.

Спрей термозащита и блеск Nelly Keratina Liquida - дозатор

Многие на него жаловались на запах спирта, что не удивительно, учитывая, что он на втором месте. Я его не почувствовала совсем. Но видимо, он свое дело сделал - волосы на глазах превращались в солому, хотя кератин должен был делать их гладкими и блестящими. К сожалению, я не сделала фото этой мочалки, которая была у меня голове, кроме того, я не могла позволить себе ходить в таком виде и быстро восстановила волосы другими средствами. Они стали пушиться сильно, были сухими на кончиках и ни о каком восстановлении не могло быть речи.

Поэтому я ставлю спрею 1 балл и не рекомендую его никому. Проходите мимо! Как и мимо другого опробованного мной средства - спрея Moisturism Cutrin.

Спасибо за внимание.
Рекомендую другим: НЕТ