Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Нежные туалетная вода отзывы орифлейн
Туалетная вода Oriflame Eclat Weekend

Нежные туалетная вода отзывы орифлейн - Самый нежный аромат в моей коллекции

Достоинства: приемлемая цена, очень нежный и приятный аромат
Недостатки: стойкость всего 3 часа
Мама у меня занимается косметикой Орифлейм, поэтому в моей коллекции есть не только те парфюмы, которые представляют знаменитости, но и немало орифлеймовских ароматов.

И многие из них, хочу заметить, довольно достойные.

Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить самому нежному аромату, что есть в моей коллекции — Eclat Weekend от Oriflame. Это один из немногих ароматов, который покорил меня с первого вдоха и нравится мне до сих пор.

Флакон данного аромата смотрится довольно незамысловато. Но я всегда считала, что в подобных случаях главное — это сам аромат. А аромат, скажу вам, удался на славу. Он очень нежный, ненавязчивый. Есть в нем легкая сладость, которую дают нотки груши и персика, и небольшая кислинка, которая образуется с помощью ноток смородины и розы.

Аромат легкий и беззаботный, отлично подойдет для весны и лета. Это именно тот аромат, который никого не раздражает. Правда, стойкость не очень большая — всего три часа. Но на теплое и жаркое время года лично я больше всего ценю именно легкие и воздушные ароматы.

Если вы все еще в поисках своего идеального аромата на это лето, то рекомендую обратить внимание на Eclat Weekend.

Туалетная вода Oriflame Eclat Weekend - Eclat Weekend Oriflame