Негативные отзывы о сыворотке агафьи
Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос

Негативные отзывы о сыворотке агафьи - Непонятная вещь: по ощущениям действует, а в результате нет

Достоинства: низкая цена; удобна в использовании.
Недостатки: быстро пачкаются волосы; имеет цвет.
Серию средств "Рецепты бабушки Агафьи" хвалят уже очень давно. Кого-то привлекает низкая цена, а кого-то использование натуральных продуктов в приготовлении товаров этой линии.

Я смотрю больше на второе, хотя и цена радует. За сыворотку Аптечка Агафьи "Для роста волос" я отдавала 70 рублей. Денег не жалко, жалко что результата так и не увидела...

Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос - ФЛАКОН

Активная растительная сыворотка имеет коричневатый оттенок (на фото видно в месте распылителя), не очень приятный растительно-горький запах. Распылитель работает хорошо, напор средний, но и этого много - сыворотка очень жидкая (как обычная вода) и если сразу много пшикать, все потечет в глаза. Желательно избегать таких попаданий - средство печет.

На волосах сохнет долго, так что процедуру лучше проводить задолго до сна и на чистые волосы. Сама сыворотка в кожу не впитывается, так и сохнет на волосах, приходится немного втирать в кожу головы, чтобы подействовала хоть как-то. В составе есть красный жгучий перец, от него сыворотка и имеет такое "жгучее" воздействие.

Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос - состав

Силу 7 целебных трав я не почувствовала, к сожалению указанного производителем время применения средства не хватает для получения нужного результата, а именно волосы не начинают лучше расти, также продолжают выпадать.

Активная растительная сыворотка Аптечка Агафьи Для роста волос - флакон
Рекомендую другим: НЕТ