Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Недорогие качественные унитазы отзывы
Унитаз Cersanit Libra

Недорогие качественные унитазы отзывы - Качественный и недорогой унитаз

Достоинства: легко моется, красиво смотрится, надежный механизм в баке для воды
Недостатки: таких не имеется
Во время ремонта встал вопрос о покупке навесного унитаза. После похода по строительным магазинам выяснилось, что многие из них стоят довольно дорого (так как выпускаются под известными и дорогими брендами).

Но надежда найти качественный и доступный продукт оставалась. И не зря. В супермаркете "Новая линия" увидели унитаз Cersanit данной модели. Он продавался уже в сборе (то есть сам унитаз, бачок, стойка для крепления и кнопка для смывания). По цене выходил около 150 долларов (было в 2011 году).

Посмотрели, сделали замеры (место для него было совсем мало, поэтому высчитывали все до миллиметра) и пришли к выводу - подходит.

Раньше я как-то не доверял навесным унитазам. Какими-то хрупкими они мне казались. Но продавец предложил встать на него ногами и даже немного припрыгнуть. С моим весом 90 кг. все прошло гладко. Хотя признаюсь, было страшновато. После этого страх от такой сантехники пропал.

Сам унитаз в установленном виде смотрится аккуратно и красиво. Специально для вас, читателей моих отзывов, сделал фото. Как говорится, лучше один раз увидеть. Смотрите сами:

Унитаз Cersanit Libra - Унитаз Cersanit Libra

Тем, кому нужен качественный и доступный по цене навесной унитаз, Cersanit Libra подойдет идеально.