Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Небулайзер омрон для грудничка
Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids

Небулайзер омрон для грудничка - Подходит даже грудничкам

Достоинства: удобный, подходит всем возрастам, минимальная потеря лекарственного вещества, идеален для маленьких детей
Недостатки: их просто нет
Пришла зима, холода и конечно же простудные заболевания. Я никогда не думала, что мне понадобится небулайзер. Но мой сынок заболел, ему всего пять месяцев. Ужасный кашель.
Пошла в аптеку за лекарствами и небулайзером. В аптеке много различных видов небулайзеров разных фирм. Так как я сама медик, то я выбирала с наименьшей потерей лекарств, и чтобы был детский.
Купила компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids. Цена его 2390 рублей. Потеря лекарств всего двадцать процентов, что очень хорошо. Внешний вид очень приятный, что немаловажно. Цвет его жёлтый, яркий, красивый.

Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids - Компрессорный небулайзер Omron детский

В основе технологии лежит уникальное строение небулайзерной камеры и загубника со специальными отверстиями, которые во время ингаляции выполняют роль клапанов.
Простота в проведении ингаляций. Быстрая и лёгкая чистка. Качественный аэрозоль.
Небулайзер детский Омрон сертифицирован в соответствии с Европейскими стандартами.
Кнопка включения располагается сбоку.

Вход для адаптера (место куда подключают шнур) находиться снизу, как и фильтр.

В комплект входят:

6. воздушные фильтры

7. адаптер
8. руководство по эксплуатации
9. гарантийный талон на 3 года
Очень не заменимая вещь и по достойной цене. И ещё, ингалятор Omron NE-C24 Kids очень тихий, у меня сын засыпает даже во время ингаляции.
Советую и рекомендую всем родителям, приобретайте именно такой детский небулайзер.