Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Небулайзер my-520a отзывы
Компрессорный небулайзер Юрия-Фарм

Небулайзер my-520a отзывы - Небулайзер - помощник при простуде для всей семья

Достоинства: компактный, экономный, есть 5 сменных фильтров.
Недостатки: в нём недостатков нет
Хочу поделиться своими впечатлениями, недавно пришлось приобрести компрессорный небулайзер Юрия-Фарм - настоящее его название - юлайзер (т. е. небулайзер). У меня очень сильно приболел ребёнок младший. Диагноз поставили - абструктивный бронхит, ребёнку 2,9 года. Когда лежали в больнице, там был небулайзер, мы три раза в день ходили на эту процедуру, по назначению врача, делали ингаляции вентолином (3 раза в день) и фликсотидом (2 раза в день). Потом, когда полежали дня три, у врача возникли сомнения по поводу бронхита, так как перед этим за 3 месяца до бронхита, он переболел ларингитом. Но когда мы выписывались, врач посоветовал купить небулайзер, так как у ребёнка склонность к заболеваниям дыхательных путей, и сказал, чтобы дома продолжали делать ингаляции с фликсотидом, я в тот же день заказа Юлайзер, мне привезли буквально через два дня его, мы продолжили процедуры. Но время от времени, довольно таки часто у него повторяется очень сильный, сухой с отдышкой кашель. Мы обращались к пульмонологу дважды, он поставил под вопросом бронхиальную астму и порекомендовал тоже самое, ингаляции с фликсотидом и вентолином (их нужно разбавлять 9 % натрия хлоридом), я наливаю 1 мл натрия хлорида и лекарство, хватает на 10 минут процедуры. Я по сегодняшний день не знаю, какой диагноз у моего ребёнка, но только этим аппаратом и спасаемся, частенько просто наливаю боржоми и дышим через небулайзер. Он очень экономичный, в него можно любые препараты заливать (масла, лекарства). Также существуют противовирусные препараты, так что если кто-то в семье простудится, можно тоже делать ингаляции, один из них - это "Декасан". Также можно различные масла эфирные, тем более в аптеках сейчас огромный выбор масел. Я довольна этим юлайзером, рекомендую всем, к тому же он дешевле за другие небулайзеры. К нему идут маска детская и взрослая, для носа и рта,5 сменных фильтров. Очень компактный и удобный в использовании и очень экономный, кому этот аппарат нужен, берите не пожалеете. Эта фирма "Юрия-фарм", я так понимаю - украинская.

Компрессорный небулайзер Юрия-Фарм - юлайзер

Компрессорный небулайзер Юрия-Фарм - упаковка