Не могу выдавить мусс для волос
Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования

Не могу выдавить мусс для волос - Такая вещь бесполезная...

Достоинства: не обнаружила
Недостатки: совершенно бесполезен
Здравствуйте, всем читателям!

В этот раз хочется вас обезопасить от совершенно бестолковой покупки. Речь идет о муссе для волос Прелесть Эффект ламинирования. В общем, напомню, что это такое. Ламинирование - это процедура, после которой в волос впитываются вещества, выравнивающие структуру волоса. Благодаря чему они смотрятся как с картинки, гладкие и очень блестят. Сам процесс очень дорогой, но тут производитель обещает такой же эффект и гораздо за меньшие деньги. Но это еще не все, фиксация аж на 4!

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - мусс

Кроме того, производитель сообщает, что мусс облегчает укладку. Этого же я не заметила. По мне так еще сложнее стало. Волосы сохнут раза в три дольше, при сушке они склеиваются, ложатся не так, как этого хочу я. Кроме того, производитель говорил о густоте волос, которая повернулась обратным боком. Я бы наоборот сказала, что густоту убивает. Прилизанность да, но не густота. Про негативное воздействие не могу нечего сказать, так как не подвергала волосы такому. Но что касается дождя, снега и ветра, то это просто кошмар какой-то! После малейшего намокания волосы начинают безумно пахнуть этим муссом, а запах неприятный. Но это еще не все. Все волосы склеены и после того, как высохнут, выглядят очень жирными, как будто неделю не мыли. Такая ситуация может повториться где угодно, не всегда есть возможность вернуть быстренько домой и все исправить.

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - мусс

Наконечник сделан с прорезями. Не знаю зачем, но они по сути и не мешают. Нажатие происходит легко, только не с первого раза удается выдавить сам мусс. Вначале летят разные брызги и много шума, только после все этого можно увидеть сам мусс.

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - мусс

Но ко всему о выдавливании можно добавить, что процесс легко контролировать благодаря простому нажатию. Нет резких вылетов. Это единственное, что мне понравилось.

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - мусс

Наносила я мусс только на челку с утра. Прошло уже практически 12 часов. И вот результат. Разницу между муссом и обычной челкой без него я не увидела. В хаотичном порядке челка распалась на пряди и совершенно без эффекта ламинирования. Мусс Прелесть Эффект ламинирования не навредил, но и лучше не сделал. Смысл его я не поняла вообще! Только создал проблемы во время нанесения и укладки, а после себя нечего не оставил.

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - через 6 часов
Рекомендую другим: НЕТ