Главная » Все для детей » Товары для детей
Не могу открыть пачку влажных салфеток sanita клапан приклеен
Влажные салфетки Pampers Baby Fresh с алоэ

Не могу открыть пачку влажных салфеток sanita клапан приклеен - Неплохие салфетки, действительно ВЛАЖНЫЕ

Достоинства: большие салфетки, экономно расходуются; цена разумная для данного вида товара
Недостатки: вытягиваются из упаковки по 2 шт; если долго пользоваться "язычок" не закрывается; при смывании водой обнаруживается "скользкий" налет на коже
Если у вас есть маленький ребенок - влажные салфетки вещь незаменимая!

Марка Pampers уже давно зарекомендовала себя как производитель безопасной и качественной продукции для детей. Конечно, среди большого разнообразия товаров очень трудно выбрать подходящий как по качеству, так и по цене именно для вас. Но выбрать можно не только "наступая на грабли" собственного опыта, но и опираясь на отзывы людей, которые хотят уберечь вас или посоветовать лучшее из лучшего!

Влажные салфетки Pampers Baby Fresh с алоэ относятся к средней ценовой категории. Их стоимость варьируется от 80 до 120 рублей за пачку (64 шт). Но очень часто производитель выдает акции - где 2 упаковки стоят от 130 до 160 рублей (128 шт)

Естественно, выгоднее второй вариант. У нас в городе двойная упаковка стоит 131,90 руб.

Для многих семей это вполне приемлемая цена на ДЕТСКИЕ влажные салфетки (без них никуда)

Теперь поговорим, о важнейших качествах: влажность, текстура, расходуемость.

Итак, что касается влажности - уж этим салфетки не обделены) После применения кожа мокрая, как если бы вы помыли водой, только лишних капель нет. Соответственно, все загрязнения убираются очень легко.

Салфетки сделаны из мягкого материала, тянутся совсем немного и то, если специально потянуть, имеют специфические желобки и линии, благодаря которым они не просто скользят по коже, но и захватывают все лишнее)

Благодаря вышеперечисленным качествам салфетки Памперс с алоэ очень экономно расходуются, одной салфетки вполне хватит, например, вытереть обе ручки ребенка или личико и шею.

Влажные салфетки Pampers Baby Fresh с алоэ - упаковка

Влажные салфетки Pampers Baby Fresh с алоэ - состав

Влажные салфетки Pampers Baby Fresh с алоэ - язычок

Влажные салфетки Pampers Baby Fresh с алоэ - открытая упаковка

На мой взгляд, в данной ценовой категории салфетки Pampers Беби Фреш лучший вариант для повседневного использования.