Nature Republic Super Aqua Max Watery Cream отзывы
Крем для лица Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream

Nature Republic Super Aqua Max Watery Cream отзывы - Отличный увлажняющий крем

Достоинства: Увлажняет кожу, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки и липкости
Недостатки: Не выявлены
Заинтересовавшись корейской косметикой, решила попробовать увлажняющий крем от Nature republic. Этот крем был признан лучшим увлажняющим кремом по версии журнала Allure Korea в 2011 году. Выпускается в 3-х разных вариантах: синий-для жирной кожи, зеленый-для комбинированной, розовый-для сухой. У меня для комбинированной (зеленый).
Крем имеет объем 80 мл, баночка сделана из стекла (за счет чего довольно тяжелая), в комплекте прилагается прозрачная ложечка, для тех кто не любить лезть в продукт пальцами.

Крем для лица Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream - Крем, ложечка и упаковка

Крем имеет защитную крышечку

Крем для лица Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream - защитная крышечка

Крем белого цвета, с приятным запахом, который чувствуется только во время нанесения. Вот так выглядит крем

Крем для лица Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream - Крем

Крем для лица Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream - Набрала крем на ложечку

Моя кожа жирная в Т-зоне, склонна к воспалениям. Этот крем мне идеально подошел, он очень хорошо увлажняет кожу, не вызывает высыпания. Чаще всего я наношу его на ночь, но он так же подойдет и для использования утром, потом что он очень быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и липкости. После этого крема не нужно никакого дополнительного увлажнения, кожа напитанная, мягкая. за все это ставлю ему 5+
Все таки не зря его признали лучшим увлажняющим кремом!)