Натура сиберика маска для лица отзывы
Маска для лица Natura Siberica Anti Age

Натура сиберика маска для лица отзывы - Действительно эффективна

Достоинства: Приятный аромат, приятна для кожи, придает упругость
Недостатки: Не обнаружила
Полное название маски: Natura Siberica Anti age для придания упругости и интенсивной подтяжки.
Маска содержит растительный эластин и подходит для всех типов кожи.
Купила эту маску, потому что уже привыкла покупать всю продукцию "Натура Сиберика", не разбирая, подойдет мне или нет. И каково же было мое разочарование, когда нашла в сети информацию, что маска только для тех, кому за 40! Но я этой информации не поверила, решила попробовать.
Что я могу сказать? Маска имеет приятную консистенцию (что-то между гелем и кремом) и приятный желтенький оттенок. На лице не лежит плотным слоем, а как-то впитывается сразу, даже смывать ее смысла нет (хотя я все-таки умываюсь). Приятно пахнет. Что же касается эффекта... Возможно, после 40 лет он более очевиден, но и в свои 35 я могу сказать, что маска действительно подтягивает кожу лица, делает ее какой-то более упругой.
Так что оставила маску себе, просто пользуюсь ей редко - где-то раз в две недели. И вполне довольна.

Маска для лица Natura Siberica Anti Age - Anti age для придания упругости и интенсивной подтяжки текстура